Главная / Блог

Просмотров: 236

Дата публикации:

Почему деревянные дома под ключ доверяют строить строительным компаниям?

Думая о новом загородном жилье, какую картинку вы видите у себя в голове? Многие из вас наверняка представляют уютный дом, который по утрам купается в лучах солнца, а вечером привлекает теплым светом из окон

Думая о новом загородном жилье, какую картинку вы видите у себя в голове? Многие из вас наверняка представляют уютный дом, который по утрам купается в лучах солнца, а вечером привлекает теплым светом из окон. Дом, в котором можно отдохнуть от городской суеты, провести время с близкими людьми или же просто расслабиться на природе. Возможно, к некоторым придут воспоминания о детском времени у бабушки в деревне, где в доме всегда тепло и уютно, на столе стоят горячие пирожки, а на печке мирно спит кот.

Решившись на покупку такого жилья, первая мысль которая возникает – какой материал подобрать для дома? Каждый из строительских материалов обладает рядом уникальных качеств, но одним из самых востребованных является дерево, что абсолютно оправданно. Издавна, деревянные дома считались эталоном красоты и надежности. Дерево – максимально классический, экологичный и эстетичный материал. Помимо этого, деревянные дома обладают низкой теплопроводностью, имеют относительно небольшой вес и довольно быстро строятся.

У многих горожан при рассмотрении покупки деревянного дома возникает вопрос: как же сэкономить, ведь затраты очень высоки. Большинство людей эти мысли наводят на идею построить дом самостоятельно. К сожалению, это решение имеет множество подводных камней, о которых важно знать.

В наше время все технологии строительства отточены десятилетиями и на открытых источниках в интернете можно найти множество информации об этапах строительства, но к сожалению, человек без опыта даже не представляет с какими трудностями может столкнуться в дальнейшем.

Начиная с подбора правильного участка, геологии, уклона, влажности почв и заканчивая надежностью здания, материалами, теплопроводностью стен, расположению межэтажных перекрытий и балок, особенностями и типами кровли для крыши.

Большие проблемы могут возникнуть с инженерными коммуникациями: электричеством, водопроводом и канализацией, отоплением, не правильная организация которых чревата последствиями в виде повышенных денежных трат, проблемами с обслуживанием и созданием некомфортных условий для будущих жильцов.

Не мало проблем возникает с юридическими вопросами: документацией на дом, самим проектом и правильного согласования со всеми инстанциями. Другие минусы самостоятельного строительства:

  • Значительная трата личного времени. Вам придется каждый день присутствовать на стройке и полностью отдавать себя этому делу, контролируя и проверяя сделанную работу.
  • Долгие сроки строительства. Стройка может растянутся на много лет, отдаляя от вас вашу мечту.
  • Самостоятельный поиск и подбор рабочих. Вам придется тратить свое время на поиск проверенных рабочих и постоянно отслеживать качество их работы.
  • Проблемы с бумагами. Сбор документации, поход по инстанциям, получение кадастровых документов, оформление построек, получение адреса – это ответственность ляжет на ваши плечи.
  • Непредвиденные траты. Высока вероятность подорожания стройматериалов, изменений в проекте, ваши рабочие могут вас подвести и многие другие форс-мажоры могут нарушить ваши планы в любой момент.

Таким образом, пытаться строить дом самостоятельно – это далеко не лучший вариант, который приведет вас к множеству трудностей и неприятностей. Большинство зданий построить в одиночку практически невозможно, поэтому правильным решением будет обратиться в строительную компанию.

Серьезные строительные компании предлагают услугу «под ключ», которая подразумевает что в конце строительства вы получите дом полностью готовый к эксплуатации, вам останется только получить ключ от него. Такая услуга освобождает заказчика от множества проблем. Она включает в себя полный «пакет услуг» начиная от проектирования и заканчивая облагораживанием территории. Доверив построить дом своей мечты строительной компании, вы получаете гарантию того, что дом выйдет качественным и надежным, а также будет служить вам долгие годы.

Строительная компания обеспечит вам:

  • Неизменность цены. Выбирая услугу «под ключ», строительная компания обязана построить дом согласно утвержденному проекту, с изначально установленной ценой. Вы сможете изначально рассчитать свои финансовые возможности и сделать выбор проекта отталкиваясь от этого.
  • Составление сметы на строительство. Специалисты выберут материалы оптимальные по цене и качеству для будущего дома.
  • Быстрые сроки строительства. Благодаря высокому профессионализму и слаженной работы мастеров, возведение дома производится в указанные ранее сроки.
  • Оформление документации. Вы получите полный пакет документов, сэкономив тем самым свое время и нервы.
  • Помощь в выборе земельного участка. Специалисты проверят участок на пригодность для строительства, что поможет вам избежать трудностей, а ваш дом будет отвечать всем показателям надежности.  
  • Разработка проекта. У вас будет выбор: типовой или индивидуальный проект. Оба варианта обладают рядом преимуществ, поэтому выбор будет за вами, но строительная компания поддержит любой ваш выбор и проведет вас через все этапы проектирования, объясняя все непонятные моменты и оперативно отвечая на ваши вопросы.

Таким образом, выбрать строительную компанию для постройки дома своей мечты – это лучшее решение. Благодаря компании вы сможете избавить себя от множества трудностей, воплотить в жизнь любые идеи, а главное быть уверены, что результат будет отвечать всем вашим требованиям и желаниям. Остается только выбрать надежную строительную компанию, поэтому мы готовы предложить вам наши услуги:

  • Компания «Три Топора Привилегия» занимается проектированием и строительством домов и бань из дерева, осваивая различные технологии, популярные во всём мире. С 2019 года мы сосредоточились на элитном домостроении домов и готовых комплексов. Наши мастера оперативно и качественно реализуют любой проект: от типовых до индивидуальных.
  • Мы производим постройку домов из дерева с 2013 года и имеем большой опыт в строительной деятельности.
  • Наша компания всегда готова предложить вам индивидуальную консультацию по возникшим вопросам.
  • Компания «Три Топора Привилегия» осуществляет строительство деревянных домов «под ключ». Данный вид строительства включает в себя «пакет услуг» направленный на максимально качественное и быстрое возведение дома для заказчика.

Надеемся на будущее плодотворное сотрудничество!

Теги: Нет тегов

Ответим индивидуально на ваши вопросы
  • Получить консультацию
  • Напишите нам в WhatsApp
    Чат в Telegram