Главная / Блог

Просмотров: 267

Дата публикации:

Преимущества строительства элитной загородной недвижимости под ключ у строительной компании

Комфорт – что значит это слово для вас? Общее понятие комфорта включает в себя: уютную обстановку, свободный доступ к желаемым ресурсам, пространство для нормального функционирования человеческого организма и удовлетворение эстетических потребностей

Комфорт – что значит это слово для вас? Общее понятие комфорта включает в себя: уютную обстановку, свободный доступ к желаемым ресурсам, пространство для нормального функционирования человеческого организма и удовлетворение эстетических потребностей. Однако, у каждого человека комфортная среда индивидуальна. Кто-то чувствует себя комфортно на шумной вечеринке, некоторые ценят вечера в окружении близких друзей и родных, а кому-то близко одиночество и время проведенное наедине с собой.

Несмотря на разнообразие комфортных условий для жизни человека, большинство людей имеют схожие представления о комфорте, касающемся благоустройства домашнего пространства: правильное освещение, приятный вид из окна, красивый интерьер, хорошая теплоизоляция, грамотно проведенные коммуникации, удобная планировка. Современные квартиры в жилых комплексах обладают всем набором данных ресурсов. Однако, когда речь заходит о загородном жилье, стоит отметить, что бывают случаи, когда данные условия не способны удовлетворить потребности жильцов. В таком случае, необходимо четко установить свои требования к будущему дому и делать выбор, опираясь на них.

Самый высокий уровень комфорта сможет обеспечить элитная загородная недвижимость. Стоит разобраться в том, что отличает продукты сферы элитного домостроительства от коттеджа/частного дома. Элитная загородная недвижимость прежде всего отвечает следующим параметрам: близость и удобство транспортной развязки, благоприятный экологический фон, развитая инфраструктура, уникальность проекта, наличие лесных участков, однородное социальное окружение и умеренная удаленность от центра. Яркими примерами загородной элитной недвижимости можно назвать: дома в коттеджных поселках, таунхаусы, коттеджи в стародачных поселках, отдельно строящиеся усадьбы.

Особенности элитного загородного домостроительства:

1. Материалы. При строительстве домов элитного класса применяются наиболее современные и проверенные материалы, отвечающие всем требованиям прочности и надежности. В качестве основных материалов можно выделить клееный брус, кирпич и монолит-кирпич.

2. Инженерные коммуникации. Важным моментом считается установка только централизованных инженерных коммуникаций, потому что они обеспечивают наиболее высокий уровень комфорта.

3. Местоположение. Элитные частные дома располагаются на территории с хорошей экологией и благоприятной средой как для постоянного проживания, так и для отдыха.

4. Проект. Проектирование элитной недвижимости проходит в индивидуальном формате, что предполагает детальную проработку всех ключевых моментов строительства, учет пожеланий и требований заказчика, уникальность будущего дома.

5. Инфраструктура. Элитное домостроительство осуществляется в элитных поселках, которые обязательно включают в себя: детские площадки, спортивный комплекс, супермаркеты, парковки, детские сады, школы. Стоит отметить, что такие поселки зачастую находятся под видеонаблюдением и строго охраняются.

Таким образом, строительство домов элитного класса подразумевает под собой ряд мероприятий, каждое из которых должно быть выполнено на высшем уровне. Возведение такого дома – это долгий и сложный путь, требующий высокой квалификации мастеров и строительной компании. Начиная от оформления документов и выбора подходящего участка и заканчивая благоустройством придомовой территории, путь строительства включает в себя множество этапов, проведение каждого из которых требует определенных навыков и опыта. Для человека, желающего построить элитный дом, будет довольно проблематично для каждого этапа искать новых исполнителей, поэтому лучшим вариантом считается приобретение услуги «под ключ» у строительной компании.

Преимущества приобретения услуги «под ключ» при строительстве домов элитного класса:

1. Гарантия качества. Строительство элитных домов требует мастерства высочайшего уровня от каждого специалиста строительной компании. Расчет конструкции сложной по форме, планировке и условиям строительства элитного коттеджа является весьма трудоемким. При выборе компетентной строительной компании, вашим проектом будут заниматься специалисты, обладающие мощным расчетным комплексом и значительным опытом работы именно с элитным жильем.

2. Экономия времени и средств. Приобретая услугу под ключ, вы приобретаете сразу комплекс мероприятий, направленных на выполнение проекта на высшем уровне, в кратчайшие сроки, с оптимизацией всех затрат, с помощью мастеров различных строительных подразделений. Стоит отметить, что многие строительные компании оптовые скидки на закупку определенных материалов или заказе услуг.

3. Заключение договора. При покупке услуги «под ключ» строительная компания заключит с вами договор, на основании которого предоставляются гарантии. В случае возникновения проблем или несоответствия каким-либо нормам, строительная компания обязательно оперативно решит ваш запрос.

Таким образом, услуга «под ключ» подарит вам множество преимуществ: гарантия качества, оптимизация затрат на строительство, экономия вашего времени, высокий уровень прочности и надежности, лучшие строительные материалы, а главное – спокойствие и уверенность в будущем результате. Строительная компания берет ответственность за результат, поэтому любые вопросы и хлопоты, касающиеся процесса строительства, будут решены. Ваша задача заключается лишь в утверждении проекта, принятии готовой работы и получении ключей от дома вашей мечты! Если вы все же решились доверить строительство загородного дома элитного класса строительной организации, то компания «Три Топора Привилегия» готова предложить вам свои услуги!

1. Компания «Три Топора Привилегия» занимается возведением домов и бань из дерева с 2013 года и имеет огромный опыт в строительной деятельности. В 2019 году мы сосредоточились на строительстве домов премиального сегмента и загородных комплексов.

2. Наша компания успешно осуществляет услугу «под ключ». Мы убеждены в том, что заказчику удобнее и выгоднее, когда за весь цикл работ отвечает одна надежная компания.

3. Мы всегда готовы предложить вам индивидуальную консультацию и оперативно ответить на все возникшие вопросы.

Надеемся на будущее плодотворное сотрудничество!

Теги: Нет тегов

Ответим индивидуально на ваши вопросы
  • Получить консультацию
  • Напишите нам в WhatsApp
    Чат в Telegram