Главная / Блог

Просмотров: 234

Дата публикации:

Преимущества строительства деревянных домов под ключ

В наше время становится все популярнее понятие- строительство домов под ключ. Давайте разберём, почему данная услуга так актуальна и востребована

В наше время становится все популярнее понятие- строительство домов под ключ. Давайте разберём, почему данная услуга так актуальна и востребована.

Основная причина - в существенном упрощении строительства будущего жилья. Термин «под ключ» означает, что в конце строительства вам будет представлен уже полностью готовый к эксплуатации дом, остается только вручить заказчику ключ от него. Данный тип строительства включает в себя полный комплекс услуг: начиная от проектирования дома и выбора благоприятного места для строительства, заканчивая уже полностью готовым проектом, который полностью соответствует требованиям заказчика.

Вам не придётся искать и выбирать различные компании которые будут отвечать за архитектурный проект, будущий дизайн и планировку, закупку материалов и прочее. Заказчику удобнее и выгоднее, когда за весь цикл работ отвечает одна надежная компания: в этом случае уже на ранних этапах проектирования и строительства удается учесть особенности, связанные с отделкой и инженерией, избежав тем самым множества нестыковок и переделок. Вам нужно только сформировать и озвучить свои желания по будущему жилью. Каждый этап будет согласован с вами и только потом компания приступит к строительству.

Другие преимущества строительства домов под ключ:

Заключение юридически значимого договора

В данном договоре будут прописаны все аспекты будущей работы, включая: график выполнения работ с точными датами начала и окончания, используемые материалы и их стоимость, все услуги за которые вы платите, права и обязанности обоих сторон. Также вы сможете вносить свои правки и добавлять нужные вам условия.

Экономия средств

Многие строительные компании заинтересованы в крупных проектах на длительный срок, без «простаивания» бригад и техники, поэтому предоставляя услуги в комплексе делают значительную скидку.

Гарантии строительных компаний

Надежные строительные компании предоставляют гарантию на построенные ими объекты. В рамках гарантийного срока, они будут обязаны исправить возникшие несоответствия каким-либо нормам или выявленные заказчиком недочеты.

Задумываясь о приобретении нового жилья, почти каждый житель большого города, рано или поздно представляет свой новым дом вдали от городской суеты, шума и огромного количества людей. Тишина и спокойствие, отдых с семьей, свежий воздух, приятные летние вечера на шезлонге под солнцем или зима в мягком кресле у камина.В качестве идеального жилища, многим представляется большой деревянный дом сделанный из янтарного бруса.

Деревянные дома в действительности обладают большим набором преимуществ и хорошо эксплуатируются в течении долгого времени.

Преимущества деревянных домов:

  • Деревянные дома высоко ценятся за свою экологичность, здоровую и психически комфортную ауру. Давно известно, что древесина способствует увеличению энергетики человека, а ее запах помогает расслабиться и отдохнуть душой.
  • Дерево отлично сохраняет тепло. Деревянные стены отлично служат для теплоизоляции, которая в несколько раз больше чем теплоизоляция кирпичных или бетонных стен равнозначной толщины. Стоит добавить, что постройки из дерева помогают сделать дополнительную теплоизоляцию.
  • Деревянный дом «дышит». Речь идет о способности дерева пропускать через себя кислород: спать и находиться долгое время в таком доме легко. Особенно сильно это ощущается после проживания в бетонных постройках, которые негативно влияют на здоровье человека.
  • Возможность сборки-разборки. Деревянный дом, при необходимости можно разобрать, перевезти и поставить на новом месте. Благодаря легкости подобных сооружений, существует практика перевоза таких домов в собранном виде.
  • Вес. Деревянный дом, в среднем, втрое меньше аналогичного дома из кирпича, это означает, что вы сможете сэкономить средства при закладке фундамента дома. Можно добавить, что небольшой вес дома позволяет возводить его даже на относительно мягком грунте.
  • Экономия средств. Стоимость строительства деревянного дома, с материальной точки зрения, обходится своему владельцу в несколько раз дешевле. Стоимость материалов для дома такого типа гораздо меньше, нет необходимости в декоративной обработке стен, а также возведение фундамента менее затратно.

Стоимость таких деревянных домов зависит от нескольких факторов: площадь, количество и тип материалов требующихся для постройки, площадь будущего жилья, сложность проектирования и строительства. Также учитывается наличие дополнительных построек: веранда, балкон, беседка, гараж и другие.

Если для вас важно, чтобы будущее жилище соответствовало вышеперечисленным критериям, то дом из дерева-это то, что вам нужно!

Мы готовы предложить вам наши услуги:

  • Наша компания имеет за плечами огромный опыт строительства частных домов. С 2013 года мы воплощаем в жизнь желания наших клиентов.
  • Мы строим дома под конкретного клиента, опираясь на его индивидуальные желания и предпочтения, тщательно подходим к работе, учитываем каждую деталь и тонкость процесса, участка и локации.
  • У нас собственное производство. Весь комплекс строительства деревянных домов осуществляется внутри нашей компании. От заготовки леса до сдачи дома «под ключ».
  • Наша компания обладает большой базой готовых проектов. Среди них имеются множество вариантов деревянных домов на любой вкус. Самые популярные из них мы предлагаем нашим клиентам, но мы всегда готовы изменить планировку любого дома и подстроится под желания наших клиентов.
  • При заказе строительства дома под ключ, вы получаете сразу «пакет услуг»! Вам не нужно обращаться за отдельными услугами к другим компаниями, тут «всё включено».
  • Наши проекты домов соответствуют требованиям ГОСТ. Каждый проект может быть скорректирован по желанию заказчика.
  • Компания «Три Топора» предлагает не только возведение домов и бань по готовым проектам. Наши архитекторы и дизайнеры также готовы разработать для вас абсолютно новый и уникальный проект исходя из ваших желаний и предпочтений.

Теги: Нет тегов

Ответим индивидуально на ваши вопросы
  • Получить консультацию
  • Напишите нам в WhatsApp
    Чат в Telegram